Крутой Водянои? Бластер - Hydro Force Sharkfire. Успей купить водяной бластер со скидкой тут www. ru catalog igrushki_so_sk Обзор на водяной бластер Гидро Форс Hydro Force - классный и красивый бластер. Сделан очень круто и качественно. Отличный дизайн этого водяного пистолета и качественное исполнение бластера делает его очень привлекательным для покупки в подарок или себе. Поставь большой палец вверх под видео и поддержи канал Обзор игрушек - ты можешь. Описание нового обзора игрушек Мой угарный Канал НАСТОЛКИ 18 про настольные игры goo. gl e1gkGo Мой канал с конструкторами BrickBlog теперь Лего, Брик, Мега Блокс и другие конструкторы будут тут goo. gl XKndCK Все обзоры на коллекционные фигурки jpreporter. net id-PLU8sZN5U-UHNNey18065IYKWq8AU71BzW Все прикольные обзоры Вредные игрушки тут jpreporter. net id-PLU8sZN5U-UHOs3Za55ooVdck0cQ7MRw9U Самые свежие обзоры игрушек и другие классные видео тут jpreporter. Группа Обзор игрушек ВКонтакте - Новости, Обзоры от Участников и Конкурсы тут vk. com tovarischsafronovgru Инстаграм instagram. com tovarischsafronov Подписываемся на канал Обзоры игрушек - постоянно выходят новые видео с различными обзорами игрушек и просто много прикольных видео goo. Обзор игрушек - канал отличный Гостей список у нас приличный Гоблин, Спайдермен и Соник Пакмэн, Джокер, Смурфик, Гномик Бэтмен, Пупс, Машинка, Йода Салли, Майк, Бильбо и Фродо Лего, Киндер, Квадрокоптер Гобка Боб, Змея, Трансформер Динозавры, Пистолеты Зомби, Хищники, Ракеты Халк, Трэш-Монстрики, Дэдпул Ниндзя, Гримлок и Дэдпул. Да, Дэдпул пришел два раза - вот такая он зараза Даже Гена Крокодил С Чебурашкой приходил Кре-о, Мегаблокс и Брик Сплинтер приходил старик Черепашек приводил Все игрушки для детей Много сказочных зверей Мотоциклы, Танки, Пушки И другие все игрушки. Toys review - the greatest channel A lot of toys on our travel Goblin, Spider-Man and Sonic Pacman, Joker, Electronic Batman, Cars and Master Yoda Sally, Mike, Bilbo, Frodo Lego, Kinder, Quadcopters Sponge Bob, toy Snake and Transformers Dino, Guns, Predators, Hulk Zombie, Aliens, Mustang Ninja, Grimlok and Deadpool Trash Monsters again Deadpool Because Deadpool is super-cool Dolls and Soldiers, Robots, Fighters Spliner, Shredder, Teenage Mutants And a lot of other toys Toys for girls and toys for boys. иван дулин 2 ?? ?. мария десятниченко 3 ?? ?. Кто из 2018 ставят лайк. Валентина Клименко ? ?. Мама, а давай если мне киндер не понравится ты купишь мне новый а этот не засчитывается. Мама- А ты не ПРИХУЕЛ СЫНОК. Кирилл Никулин ? ?. А ты брызгалку купи, которой допустим цветы поливают. 5 07 Когда нет друзей . лепка с neronchik ? ?. У меня был такой и он сломался за 3 дня. А он крутой, менял струю на распыления. Белый Медведь ? ?. Было бы неплохо если боссом был Стасик. Белый Медведь ? ?. А такие в украине есть. Сказал зимой . напор у пушки гавно. TemirtauSity Pashke 2 ? ?. не,что то он 3-4 метра,не о чем. я пшыкалку обычную купил для цветов,она дальше на 2-3 метра. Nerfer Arthur 2 ? ?. Объем воды 480 мл. Это что , шутка. У Нерфа H2O Волна, который в 2 раза меньше по размеру, объем воды 635 мл. А у схожего по размеру Нерфа арбалета 1. А что это значит во время водной баталии,думаю, объяснять не надо. Объем воды имеет значение. Говорим как устраивающие водные баталии минимум раз в неделю, с участием не менее 4 человек. Доказательства на канале. Видео Вайны Приколы 2 ? ?. Парни дело говорят. Войнуха зачетная у них. Видео Вайны Приколы 2 ? ?. У кого больше воды, тот и рулит. Дубинкин Константин 2 ? ?. ке попробовал во-вторых водоворот. Юра Журихин 2 ? ?. у меня есть бластер из этой серии называется infinity blast. Сергей Луганский 2 ? ?. подари мне нужны пожалуйста. rustam sharopov 2 ? ?. Извини но у меня есть тройной нерв в стаж Я его я его сожалению не смогу принести тебе. Семён Громов 2 ? ?. То чувство, когда тебе 27 лет, но ты смотришь эти обзоры и желаешь приобрести обозреваемое оружие лего. Это вообще нормально. Кулешов Евгений ?? ?. Конечно если будете бегать по пляжу в одиночку, то скорее всего вас восприймут за ненормального , ну а если с ребенком или племяшом, или в компании молодежи будет очень даже прикольно и весело. Норма или нормальность - понятие относительное и для каждого своя, то что для одних хорошо, то есть нормально, то для других чуждо, по этому поводу дискусии и споры ведутся вечто. для чего эта перезарядка. Миша Ляшук 2 ? ?. у моего практика такой бластер. делай коротшие обзоры плиз. Makarov 2 ? ?. Господи дайте ему Оскар. Makarov 2 ? ?. Господи дайте ему Оскар. КАК УСТРОИНА ВСЕЛЕННАЯ С ЕВГЕНИЕМ БЕТЕХТИНЫМ ?? ?. 3 40 от и до от и до клип юджина. updown leftright 3 ? ?. Toxic Gun из TDP4 . Сними на водяной нёрф. J0nnyMagic 3 ? ?. жжешь чувак, повеселил . Паша Паша 3 ? ?. Роман Аверин 3 ? ?. я один вспомнил про мега акулу из террарии когда он про акулу говорил. Интернет-Каталог VinylSelect 3 ? ?. страница не найдена. Mr Toxa Tv 3 ? ?. нафига ево покупать если можно купить за 50 руб нормальный обычный. Константин Чужой 3 ? ?. антон сепач ну не развалиться, то значит вода быстро заканчивается. Mr Toxa Tv 3 ? ?. моему брату купили обычные пест и уже неделю цел. Константин Чужой 3 ? ?. Который через час у тебя развалится. ChikyBumboni Wow 3 ? ?. Водяной бластер в стиле Охотники за приведениями - ali. Football Master 3 ? ?. asasas56057 3 ? ?. пикаперы берите девок поливать что фак показывают. В ГОСТЯХ У АНДРЕЯ 3 ? ?. у меня был такой как внизу с двумя ручками. Talaibek Djarmenov 3 ? ?. Дима Юрашевич 3 ? ?. ты прикольный продолжай также. Дима Юрашевич 3 ? ?. на улицу коврик. Jura Kozirev 3 ? ?. сделай обзор на nerf. terminator genesys3000 3 ? ?. мне одному кажется что он снимает на крыше. Жося Жосус 3 ? ?. 3 59 НЕЕЕЕЕТ, КАРЛ. Руслан Маратович 3 ? ?. оливер феникс 3 ? ?. супер это очень крутой бластер. Саша Малюшина 3 ? ?. Misha Vays 3 ? ?. Maxim Ereclie 3 ? ?. Похож чем-то на Kel-Tec KSG. Марина Жданова 3 ? ?. на будущее проверь напор вади. Раскраска , напоминает , ак47-вулкан,из cs go . Деревенские проблемы успехи 3 ? ?. Amirka Zloy 3 ? ?. Семён Сабуров 3 ? ?. Не спускаться по лифту __ __ __ вжух лифт остановился упс. не прыгать вниз по лестнице - - - - - - - - не надо. - - - - - молодчина ты спустился ась награда торт . Семён Сабуров 3 ? ?. Не спускаться по лифту __ __ __ вжух лифт остановился упс. не прыгать вниз по лестнице - - - - - - - - не надо. - - - - - молодчина ты спустился ась награда торт . Семён Сабуров 3 ? ?. Не спускаться по лифту __ __ __ вжух лифт остановился упс. не прыгать вниз по лестнице - - - - - - - - не надо. - - - - - молодчина ты спустился ась награда торт . Black Fire 3 ? ?. Если я выйду с таким бластером во двор,надо мной курицы ржать будут скажут -е ть ты лох. vitek0980 3 ? ?. Степан Матвиенко 3 ? ?. Поделка на нерф. у меня был водяной пистолет с водяным ранцем гдето на пять литров. Александр Дымченко 3 ? ?. Сафронов сделай обзоры на бластеры нерф елит крутые бластеры. FREzer 391 3 ? ?. Сделай обзор на бласторы нёрф. Алена Зюзина 3 ? ?. А от что 1 со шлангом а другие с водяным оружием и кто выживает последний тот за шлангом. CreePso Play 3 ? ?. товарищ сафронов,сделай пожалуйста обзор на водяные оружие компании NERF. Алина Латова 3 ? ?. Кстати компания хасбро ещо выпускает бластеры нерф только они паралоновыми пулями стреляют. и ещо даже есть такая штука нерфинг бой этими бластерами,и он щетактся в некотором роде спортом если я не ошибаюсь. Dipper The Creator 4 ? ?. Товарищ сафронов ты такой прикольный. Кирилл Вернигора 4 ? ?. Р90 - Эко - прямо из коробки. Михаил Суворов 4 ? ?. у тебя есть жена. Хотя бы цветы полил . Владислав Ковтун 4 ? ?. Товарищ Сафронов, ты плохо пропихиваешь рекламируешь спонсоров. Обзоры Игрушек Товарищ Сафронов 4 ? ?. Робин Гуд очень хорошо, все довольны и я и спонсоры и зритель редко бомбит т. много адекватных людей на канале и ведут себя прилично рекламирую только то, что интересно мне и зрителям, все по тематике канала, все честно. По конструктивным отзывам, статистике и мнению спонсоров у меня одни из самых лучших рекламных роликов т. все открыто и позитивно . Канал Арлекина 4 ? ?. Да этими бластерами можно в Time Rifters на улице играть. Только без кубов и клонов, но эти бластеры очень похожи. Просто Миша 4 ? ?. Сделай обзор на нёрф. В гостях у Waole 4 ? ?. Истории Аутиста 4 ? ?. А ТУТ НИЧЕГО НЕТ Я ТЕБЯ ЗАТРАЛИРОВАЛ ТРАЛТРАЛТРАЛТРАЛТРАЛТРАЛ ТРАЛТРАЛТРАЛТРАЛТРАЛТРАЛ СТАВЬ ЛАЙК И ЛИСТАЙ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ТОЖЕ БУДЕШЬ ТАК ТРАЛЛИТЬ. давид скейтпарк 2 ? ?. Истории Аутиста 3 ? ?. Я скопировал когда прошло с появления этой фигни 2 дня, а сейчас его копируют все. Simon 1337 3 ? ?. Чувак Посталов понимаешь, это не тралинг, это копирования, ты это у кого-то скопировал. Geek Greg 3 ? ?. Чувак Посталов Я уже привык. Polina Bryzgunova 4 ? ?. Если добавить краску можно красить забор. Mr DarkFire 4 ? ?. Mr DarkFire 4 ? ?. Водяной Бластер Закрученый. Samodelkin TV 4 ? ?. Сделай обзор на все свои игрушки. black wolf 4 ? ?. Я обязательно постараюсь сделать игру, где мы бегаем за товарища сафронова и уничтожаем кустовых войнов. В игре конечно будут 3 босса. masha soloviova 4 ? ?. Черепашка 4 ? ?. В Слендера не так вроде играют. Анна Амеличкина 4 ? ?. LooterMC на фоне. Misha Smit 4 ? ?. А за сколько ты купил этот набор. Это же p90 Магазин так-же вынимается, да и рукоятка 1 в 1. Но отличия тут конечно видны на глаз . Рамиль Усманов 4 ? ?. С 5 минуты прям войнушку напоминает. Karatel Game show 4 ? ?. а пробывал залить кампот из клубники туда краснаяя бумажкаб была былоб типо кто красный тот повержен. Абдушев Дамир 4 ? ?. как маленький ты. кому показалась вид от первого лица в гта 5 лайк. Лет в 5-7 у меня был водяной автомат, но в отличие от других, ему не нужна была помпа и он просто неприрывно брызгал водой. Пока ребята передёргивали помпу у своих автоматов, а просто ходил и зажимал. Ещё у него был большой резервуар в комплекте их было 2 одно такого хватало на любую толпу школьников. Жэпа Каканов 4 ? ?. В этом видео, товарищ, на мой взгляд переборщил со вступлением. Ilya Zhuraflev 4 ? ?. Покрасить красителем в красный цвет воду, изменить режим на разбрызгивание - будет огнемёт. Clicer Guy 2 ? ?. Илья Волков 4 ? ?. Все мы взрослые дети спасибо за обзор я бы и в 50 побегал что тут такого, нет границ же никаких . товарищ совронов я тебя в магазине видел. ВелосиPedo TTND 4 ? ?. адиль каскырбаев 3 ? ?. Артем Третьяков АХАХ . Обзоры Игрушек Товарищ Сафронов. Контрольная закупка Бластеры ФИКС ПРАЙС Игрушечное оружие, Подделка Нерф - Сафронов. Обзоры Игрушек Товарищ Сафронов. Шарики с водой - Водяное оружие - BUNCH O BALLOONS. 51 ВЕЩЬ С ALIEXPRESS ОТ КОТОРОЙ ТЫ ОФИГЕЕШЬ ЛУЧШЕЕ НА АЛИЭКСПРЕСС КОНКУРС. Ловушка для королевы. 7 серия 2019 Мелодрама Русские сериалы. My Dad Stole All The Money I Earned During The Summer. Обзоры Игрушек Товарищ Сафронов. Контрольная закупка - Бластеры часть 3 - Игрушечное оружие, Пистолеты, Пейнтбол, Подделки Нерф Обзор. Обзоры Игрушек Товарищ Сафронов. Поход с сыном - Семейный парк развлечений - Как я прыгал на батуте - Замания. Насколько опасны китайские лазеры. Проверяем в лаборатории и на аэродроме. Технобайки Амперки. Зачем в водохранилище 96 000 000 шариков. ВСЕ МОИ ПОДЕЛКИ. Обзоры Игрушек Товарищ Сафронов. Как горит Лего конструктор Широ Сжег Lego и Китайский конструктор Lego on Fire. How to complete minecraft without crafting.