Водяной пистолет. Внешне несколько похожий на детский водяной пистолет , инструмент PyroLance, используя смесь воды и абразивного материала гранитную крошку , испускаемую с высокой скоростью и под высоким давлением, способен прорезать бетон, кирпич, сталь и даже пуленепробиваемое стекло, чтобы помогать спасателям вскрывать заблокированные помещения и удалять препятствия, мешающие спасению людей. Изначально технологию PyroLance изобрели для военных ВМС и ВМФ США, но спустя год после успешного армейского применения, теперь она идет на помощь пожарным. Стену толщиной в два кирпича пробивает за 30 секунд, бетонное препятствие просверливает не дольше, чем за 35 45 секунд, а с пробиванием самолетного фюзеляжа и стенки топливного танкера справляется секунд за 10. При этом, для подобной эффективности ему требуется в разы меньше воды, чем для любых иных аппаратов, применяющих гидроабразивную резку. Под подушку каждую ночь я кладу пистолет. Для того чтобы в 5 утра проснутся, взять его онемевшими пальцами и шмалять, шмалять, шмалять. в собственного кота. из водного пистолета. Просто по-другому он никак не понимает, что нельзя так рано каждое утро облизывать мне лицо. The Squirtlenator. Посоветуйте водяной пистолет для зеленки от цыган. Такая ситуация частный сектор, от нас домов 15 на соседней улице живописно живут цыгане, у них похоже участка 3 но застроенно всякими халабудами и пристройками, цыган много. Жили вроде нормально по месту не чудили, на работу ездили в центр. А тут с началом осени обострение, у одного соседа лапаты-грабли со двора пропали, у другого сумка с инструментом из машины со двора. Сосед говорит пошел к участковому, так и так, а он в ответ чем докажешь что они украли. что могу поделать. ловите и вызывайте полицию. За последние недели несколько собак по улице потравили, успели откачать, похоже что-то через заборы кидают. Мы теперь нашу собаку к забору гавкать-сторожить пока не пускаем. И тут вчера капец такой, вожусь во дворе, что-то прибираю, что-то подрезаю, что-то мастерю. Слышу по улице идут шумной толпой малолетки цыганские. Ну они ходят обычно-гуляют по 5-10 штук, в возрасте 10-16 лет примерно, шумные с музыкой из радио на телефоне. И тут раз, шум-гам и в районе нашего забора тишина. Я такой на лавку сел, яблоко грызу, и тут фигась мячик из-за забора прилетает на участок. Сижу смотрю, перелез забор один пиздюк, взял мяч оглянулся и присвистнул, тут еще один постарше перелез. И сразу один к машине пошел, малой к сараю по дорожке побежал. Сижу охреневаю, у меня аж яблоко выпало. Только мысль промелькнула чем уебашить тяпкой или лопатой. И сразу вторая они же тоже блин дети, не так приложишь по башке сам присядешь. И тут меня заметили, бегом сиганули через забор, я даже телефон не успел достать чтобы заснять все это. Гляжу через забор а цыгане шумною толпою уже в далеке улицы. Вечером рассказал соседу, а он говорит что это не первый случай на районе, говорит они вроде как идут мяч пинают и как бы случайно закидывают на участки. Потом лезут и шарят если не кого нет, если кто-то есть то говорят что мяч залетел просто, достать хотели. Что законно делать я блин немного теряюсь. Думаю вдоль забора капканов средних поставить с ослабленной пружиной, чтоб ноги вообще не перебило. Вопрос к лиге Юристов Это не очень законно. и что мне за это будет если кто попадет в капкан на моем участке. Я могу сказать что от кротов ставил. а тут попало другое. Еще тут подумал, посоветуйте кто имеет опыт, водяной пистолет или ружье который не течет, если есть такие, чтобы самому не испачкаться когда заправлю его зеленкой и буду использовать, чтоб лежал заряженный без протечек в боеготовности. И вообще нормальная идея с водяным пистолетом и зеленкой. У меня есть женатые соседи, обоим под сороковник, и вот как-то готовлю я ужин, выглядываю в окно, а они бегают туда-сюда по улице, в пижамах и босоногие, с водяными пистолетами, брызгая друг на друга и хохоча так громко, что до меня вдруг дошло, что я теряю время, пытаясь выстроить идеальные отношения, когда в действительности всего-то нужен человек, который будет смеяться со мной до конца жизни. Подарок бабушки внуку. Водный пистолет. Одна ли я это вижу. Реакция моей жены, когда восьмилетний сын говорит про водяные пистолеты мама любит когда ты брызгаешь ей в лицо . Оружейный барон. Я не знаю куда идет эта девушка, но связываться бы я с ней точно не стал . Люблю своего брата . Пожарный щит, ничего лишнего. День Ивана-Купала. Для кого-то это был праздник, но для дворовых детей это была самая настоящая война. Причина проста. Через дорогу начинался элитный район, из которого каждый год в этот день на нашу территорию приходили отряды врага. Вражда с ними была постоянной, но в этот день они особенно сильно отрывались. Мажоры с огромными крутыми водяными бластерами безжалостно зачищали территорию, наши отряды один за другим отступали домой на перезаправку, в окнах первых а иногда и вторых этажей разворачивались пункты водоснабжения, а с верхних этажей нас прикрывали шлангами, вёдрами и прицельным метанием заполненных водой пакетов. Мы сражались с простым, дешёвым и лёгким в обслуживании народным оружием - бутылками с дырявыми крышками. Мы были на своей территории, и снабжение было на высоте. Пустые бутылки можно было отправлять с гонцом в квартиру, закидывать в окна для перезарядки, поднимать на верёвке. Но мажоры со своими бластерами били невероятно далеко и раз за разом сливали нас. Их бластеры стоили в магазине тыщи по 3 рублей - совершенно неподъёмная сумма для десятилетних сорванцов. А родители почти не покупали таких. Говорили, что хрень это китайская и сломается быстро. Правы, кстати, были. Даже дорогие бластеры быстро ломались. А дешёвые водяные пистолеты были по дальности как те же бутылки и отставали по ёмкости. Но однажды их диковинное оружие попало мне в руки. Правда, уже сломанное. Но отец мой был инженером, а я был сыном своего отца. Конструкция бластера и правда была необычной, дешёвые водяные пистолеты были устроены куда проще. Сзади у бластера была ручка накачки. Эта ручка при движениях туда-сюда накачивала в отсек с водой воздух, а оттуда вода под давлением шла к клапану. Большое давление и давало такую дальность. Та ручка была сломана - не выдержала нагрузки и отломилась в пылу боя. С помощью деревяшки, железного конструктора и дрели ручку я сделал новую. Пушка снова работала. Но конструкция навела меня на мысль. Если такие штуки делают в Китае, почему не могу сделать такое я. Баком для воды стала двухлитровая бутыль. В неё с горем пополам вставил ниппель, по типу тех, что на шине. Ну, через который накачивать. Насос взял велосипедный, длинный такой. Трубку для воды и клапан где-то батя достал. Не знаю, что это было, но работало идеально. Даже струя шла ровная, не разбрызгивалась. Правда, соединения - жесть, я их задолбался герметизировать, спускали воздух всё время. Но в итоге с неоценимой батиной помощью свою машину смерти я закончил. В заветный день я проснулся пораньше. Накачал воздуха. Прикрепил изолентой боевую трубку к правой руке - чтобы не болталась. К бутылке сделал ручку - как к сумке. Перекинул через плечо насос. И позвонил друзьям. Сказал, что у меня есть для них пара сюрпризов. Выигрыш в дальности, мощности и во всём вообще моя пушка давала огромнейший. От коротких очередей сливались в лёгкую все. Такого поворота событий мажоры явно не ожидали. Их деньги теперь ничего не решали, на поле битвы вышел хозяин мира, великий Инженер. Правда, под конец сражения то ли соединение разболталось, то ли я слишком много закачал, но трубку с клапаном с диким хлопком вырвало, меня аж на землю уложило. Что прервало полёт моих коммунистических мыслей. Загнать мажоров по домам в тот раз так и не вышло. Но героем той битвы я стал. Мне даже воду подносили, когда у меня кончалась. Перезарядка действительно была проблемой. Ведь сначала надо стравить давление, потом залить воду, потом снова накачать. Спрашивали ещё, как эта штука работает. Идея всем очень понравилась. На следующий год наши юные техники выкатили штук 6 таких орудий. Самой большой была пушка из рюкзака с пятилитровой бутылкой в нём. Там и ниппель, и клапан в залитой герметиком крышке были. Бутылку можно было без проблем менять. А саму крышку на водопроводную ленту сажали, чтобы от давления не оторвало. Это уже была артиллерия. И мажоров мы замочили легко. Года через 2 в магазины для дачников завезли распылители для ядохимикатов. Бутылка-рюкзак литров на 8, воздушный насос, шланг-распылитель. Конструкция их была почти идеальной и очень надёжной. И, конечно же, двор быстро милитаризировал это садовое изобретение. Но это уже совсем другая история. Я не знаю, куда эта девушка направляется, но она выглядит подготовленной. Пс-пс, вы убиты, шеф. Огнемет своими руками. Достойный ответ. Собаки, они такие. Вася Ложкин всегда изображает ИДЕЮ. Поймете какую. Жизнь пикабушников и опасна, и трудна разные угрозы вроде минусометов подстерегают буквально повсюду. Лучший способ с ними бороться юмор. А кто у нас современный художник с хорошим чувством юмора. Конечно, Вася Ложкин. Попробуйте угадать, какие опасности он обыгрывал в своих картинах. Котики, бабушки и даже медведь ин да хаус. Комментарий дня. Или ты такой а я со своим , и достаешь пакетик 3в1 за 10р.