HydroForce ZG659 Гидрофорс водное оружие Sharkfire. К сожалению, данный товар закончился. Уточните наличие у продавца. У нас представлен широкий ассортимент товаров самых известных и уважаемых брендов среди производителей игрушек, на которые мы даем гарантию лучшей цены. Охладитесь жарким летним днем с оригинальным водным оружием HydroForce Гидрофорс от компании ZING. Если Вы и Ваши дети любите активные спортивные игры на свежем воздухе, Вам непременно понравится HydroForce ZG659 Гидрофорс водное оружие Sharkfire. Это мощное оружие имеет резервуар для воды объемом 480 мл, дальность выстрела может достигать 9 метров. С таким оружием Вам не страшен ни один противник. Оружие легко перезаряжается, стреляет водой в двух режимах струёй, либо распылением, подкачка воды из резервуара осуществляется по принципу насоса. Оружие оснащено удобной эргономичной рукояткой, полностью герметично, изготовлено из легкого прочного пластика. Дизайн выполнен в ярком зеленом цвете. Батарейки для работы игрушки не требуются. Рекомендовано для детей от 5 лет и старше. О компании Отзывы. Федеральная розничная сеть магазинов детских игрушек, которая насчитывает 126 магазинов по России, от Москвы до Владивостока. Наличие всех товаров на складе. Доступные цены и скидки. Удобная доставка по РФ и СНГ Белоруссия, Казахстан . Круглосуточный прием заказов. Самовывоз из магазиначерез 15 мин. после заказа. Бесплатная доставка по РФ . Последние новинкииз мира игрушек. Быстрое оформление заказа. Специальные условия для юр. Специальные условия для юр. Мой ребёнок в настоящем восторге от этого магазина и всегда просит меня о покупке игрушек. Мне как и дочке магазин понравился, так как и с ценами здесь все вполне умерено и есть много развивающих игрушек для детей, которые интересны даже для меня. Хороший магазин. Всем доброго времени суток. Моя дочка, насмотревшись всяких мультиков, то и дело просит купить ей то свинку Пеппу, то Лунтика, то доктора Плюшеву. В общем игрушек у нее очень много. Отказать маленькой девочке, которая очень сильно просит что-то купить сложно. А недавно ей понадобился весь состав Щенячего патруля. Сначала я дочке заказала на сайте Алиекспресс мягкую игрушку из этого мультика, но она так долго шла и в итоге не пришла, что я не удержалась и купила ей уже конструктор Щенячий патруль . Я и раньше приценивалась к нему в магазине Детский мир , но стоит он конечно сумасшедшие деньги. И конечно же я покупать его не собиралась. Ну мыслимо ли отдать 2 000 руб. с лишним за какую то игрушку средних размеров. В итоге мне на почту пришло очередное сообщение от Toy. ru - интернет-магазина детских игрушек. И там в тот момент, как в принципе и сейчас, проходила акция. И детский конструктор Щенячий патруль стоит со скидкой примерно 63 989 руб. Плюс можно было еще получить от этой цены 10 -тную скидку. Ну в общем обошелся мне этот конструктор всего лишь 889 руб. , ну это при том, что продается он почти за 3000 руб. Ребятишки у меня любят играть в разные игрушки. Каждый раз просят что-то взять новое, интересное. Сын занимается больше игровыми наборами, машинками, а дочери нравятся мягкие зверюшки и куклы. Для нашей семьи поход в магазин это ежедневная трата денег. Да и ни всегда найдёшь нужный товар, который понравится именно ребятишкам. На поиски иногда уходило несколько суток. Алёшке то цвет не нравится, а Ларисе куклу другую подавай. Долго искали вместе с женой выгодные интернет-магазины, но не всегда присылали то, что нужно. Несколько раз заказывали в Китае. К сожалению, товар ждали несколько недель. За это время детям уже порядком ждать надоело. Однажды, заказывая, очередную партию игровых наборов и куклу, наткнулся на сайт Toy. ru, на котором и нашли большое количество интересных для детей игрушек. Алёшка сразу Лего присмотрел, а Лариса забавного котёнка Furreal Friends C1156 выбрала и куклу сюрприз в шарике. Теперь наши походы в магазин значительно уменьшились. Всё в одном вместе выбираем. Сыну конструкторы разные нравятся, а дочь Литл Пони коллекционирует. Ждать дети долго не любят. А здесь всё как-то быстро приходит. Адрес 115280 , Москва , Ленинская Слобода, д. 19 Администрация 7 495 269-02-87.